23.01.2020

Решающий матч на Спартакиаде – вновь с ульяновцами

В Кирове продолжается второй этап Х зимней Спартакиады учащихся России. Сборная Нижегородской области 2005-2006 годов рождения (тренеры – Алексей Бочкарёв,

В Кирове продолжается второй этап Х зимней Спартакиады учащихся России. Сборная Нижегородской области 2005-2006 годов рождения (тренеры – Алексей Бочкарёв, Юрий Алексеев) сегодня в упорнейшей борьбе проиграла хозяевам соревнований – 2:4. Но, как и обещали наши тренеры, команда дала настоящий бой фаворитам, и до конца играла на победу (ибо ничья по разнице мячей всё равно выводила на первое место кировчан!)

Теперь Кировская и Свердловская области в субботу оспорят первое место, а за третье, в 14.30, поспорят давние соперники – сборные Нижегородской и Ульяновской областей. Напомним, что именно три команды ПФО выходят в финальную стадию соревнований.

Совсем недавно, в зональном турнире первенства России среди младших юношей в Нижнем Новгороде чуть сильнее оказались ульяновцы – 3:2. Как-то будет на этот раз?

Нижегородская обл. ––  Кировская обл. — 2:4 (0:1). Голы у сборной НО: Д.Ледянкин-2.

Республика Татарстан – Республика Удмуртия — 10:0 (3:0).

Результаты остальных игр и текущие таблицы на сайте ФХМР

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *