22.06.2019

Ремонт дороги на улице Никиты Рыбакова начался после жалоб жителей

В Сормовском районе начался ремонт дороги на улице Никиты Рыбакова. Ранее на ее состояние неоднократно жаловались жители.

В Сормовском районе начался ремонт дороги на улице Никиты Рыбакова. Ранее на ее состояние неоднократно жаловались жители. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Читайте также Две улицы в  Приокском районе отремонтировали переработанным асфальтом с  Мызинского моста

Обращения от граждан и в администрацию города и района, и в группу «Антияма-НН».   По их словам, движение по улице Никиты Рыбакова достаточно плотное, а после зимы на асфальте образовались выбоины.

Представитель подрядной организации ООО «ДСК-ДорИнвест» Мамо Дукоян сообщил, что в настоящее время рабочие фрезеруют участок на улице Никиты Рыбакова, после чего его заасфальтируют.

«Работы ведем согласно принятым стандартам. После этого объекта приступим к ремонту улиц Чугурина и Шимборского»,- сказал Дукоян.

Глава администрации Сормовского района Дмитрий Сивохин также добавил, что ранее по просьбам жителей был проведен ремонт дороги на улице Коминтерна, заасфальтированы площадка у стадиона «Труд» и выезд к бульвару Юбилейному. Также отремонтирован ряд тротуаров.

По тротуарам площадь обновленного покрытия приближается к 3000 квадратным метрам,- отметил Сивохин.

Напомним, в Нижнем Новгороде отремонтируют 32 участка дорог вместо 33.

Фото: управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Автор: Яна Покровская

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *