19.10.2019

Районная спартакиада среди пенсионеров, посвященная 90–летию Спасского района

17 октября 2019 года  на базе физкультурно-оздоровительного здания Спасского агропромышленного техникума прошла районная спартакиада среди пенсионеров «А, мы такие», посвященная  90 – летию Спасского района.

17 октября 2019 года  на базе физкультурно-оздоровительного здания Спасского агропромышленного техникума прошла районная спартакиада среди пенсионеров «А, мы такие», посвященная  90 – летию Спасского района. Спортивный праздник начался с торжественного открытия спартакиады, поднятия флага РФ и знакомства с участниками соревнований. Со словами приветствия к участникам мероприятия обратились: Татьяна Михайловна Балясникова (специалист по связям с общественностью администрации района), Антонина Ивановна Фатурова, Альбина Михайловна Телегина и Галина Васильевна Семенова.  Разогревшись на физической разминке в виде флешмоба, участники приступили к прохождению эстафет. Началась настоящая спортивная борьба за первенство в комбинированных эстафетах, боулинг,  дартс, шашках и викторины основанной на исторических фактах Спасского района. Состязания прошли в дружеской, сплочённой и честной борьбе. Во время соревнований команды поддерживали болельщики. По итогам соревнования первое место заняла команда «Спасчаночка», второе  место команда «Ракета» и третье место команда «Звезда».

Все команды были награждены грамотами управления культуры, молодежи, спорта и туризма и сладкими призами.

Ведущий специалист С.В. Антипин





Последние новости

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *