22.06.2019

Рабочие АПЗ победили в спортивном состязании ко Дню молодежи

На физкультурно-оздоровительной базе «Снежинка» состоялось спортивное мероприятие посвященное всероссийскому дню молодежи.

На физкультурно-оздоровительной базе «Снежинка» состоялось спортивное мероприятие посвященное всероссийскому дню молодежи. В ежегодном празднике победил коллектив совета трудовой молодежи (СТМ) Арзамасского приборостроительного завода.

Центр организации досуга «Молодежный» провел программу мероприятия в несколько этапов. Все задания были приурочены к 100-летию Арзамасского комсомола. Команды участвовали в девяти заданиях, в которых было необходимо продемонстрировать свои спортивные и интеллектуальные навыки. В начале мероприятия команды должны были показать свои визитки.

Участники СТМ АПЗ презентовали в качестве визитки рэп-батл между инженером и фрезеровщиком. По итогам состязаний команда приборостроителей показала лучшие результаты в восьми заданиях из девяти.

Так, председатель СТМ Илья Теплов подтянулся на перекладине 28 раз, а Евгений Акишин из отдела главного конструктора по спецпродукции смог больше всех отжаться и более восьми минут простоял в планке. В командном задании по прыжкам на скакалке приборостроители сделали 30 прыжков. В финальном задании участникам нужно было представить как могли бы выглядеть агитплакаты о вступлении в ВЛКСМ в наши дни. Таким образом, команда СТМ АПЗ заняла первое место и выиграла кубок спортивного мероприятия.

Фото: архив СТМ АПЗ

Ссылка на источник: http://fedpress.ru/news/52/society/2252698

Последние новости

Информационная акция – Единая неделя иммунизации

В последнюю неделю апреля (с 24.04.2024г. по 30.04.2024г.) в Нижегородской области, равно как и в целом по стране, будет проводиться информационная акция – Единая неделя иммунизации.

Юрий Зайцев возглавит отделение

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл, сообщает MariMedia.ru .

Сокольским районным судом  Нижегородской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении жительницы п. Сокольское, оказавшей  неповиновение сотруднику полиц

Двадцатилетняя жительница п. Сокольское Нижегородской области в апреле 2024 года, управляя автомобилем допустила неповиновение законному требованию сотрудника полиции о прекращении противоправных действий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *