25.09.2019

"Кубок осени"

Традиционно во второй половине сентября в Ветлужском районе проходит турнир по мини-футболу «Кубок осени».

Традиционно во второй половине сентября в Ветлужском районе проходит турнир по мини-футболу «Кубок осени». В этом году за главный трофей боролись 9 команд (8 ветлужских и команда из р.п. им. М.И. Калинина). Организаторы разбили команды на три группы. Игры проходили в течение трех игровых дней, в первые два дня проходил групповой этап, в третий день- полуфиналы, матч за 3 место и финал.
В заключительный день соревнований глава администрации Ветлужского муниципального района С.В. Лавренов наградил призеров турнира и лучших игроков. В результате напряженных игр места распределились следующим образом:
1 место- «Здоровье»
2 место- «Спартак»
3 место - «Юниоры»
Лучшим вратарём признан М. Масов (Калининская школа), лучшим защитником- А. Благовещенский (Спартак), лучшим бомбардиром- Д. Петров (Юниоры), лучшим игроком турнира признан А. Алиев (Здоровье).

Последние новости

Нижегородское и Запорожское Минэкономразвития заключили соглашение о сотрудничестве

Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области и министерство экономического развития Запорожской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Дзержинские депутаты посетили предприятия особой экономической зоны «Кулибин»

На территории особой экономической зоны состоялось выездное заседание комитета Думы по экономике, промышленности и инвестициям под председательством Ивана Григорьева, к которому присоединились депутаты из других комитетов.

Олег Тюкаев стал врио генерального директора завода «Красное Сормово»

Олег Тюкаев назначен временно исполняющим обязанности гендиректора судостроительного завода «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *