30.12.2021

"Красная Этна" берет верх над "Самураем"

Если "Красная Этна" находится в погоне за первым местом в своей группе, которое сейчас удерживает "НН Сити", то действующие чемпионы из "Самурая" идут на границе попадания в восьмерку и, кажется, вновь не планируют спуртовать.

Если  "Красная Этна" находится в погоне за первым местом в своей группе, которое сейчас удерживает "НН Сити", то действующие чемпионы из "Самурая" идут на границе попадания в восьмерку и, кажется, вновь не планируют спуртовать. Тем более с октября не появлялись на паркете Андрей Шевелев и Алексей Шальнов, залечивающие травмы, но в матче против "Этны" оба на поле вышли, чтобы помочь своей команде, которая испытывала определенные проблемы с составом. "Самурай" был близок к тому, чтобы открыть счет, но удар Ильи Губарева пришелся в перекладину. А вот Артему Алешину под занавес первой половины удается более точный удар, который влетает под перекладину ворот Григория Белкина - 1:0! 

Не сильно меняется ход игры и после перерыва - команды создают не так много моментов у ворот друг друга, но каждый из них становится по-настоящему опасным. Но вовремя выстреливает Илья Сорокин, которого теряют защитники, а тот точным ударом удваивает преимущество "Этны"! Но "Самурай" до последних секунд атакует ворота Антона Бунова и всё же забивает гол усилиями Андрея Шевелева, но отыграться уже не успевает - 2:1 в пользу "Красной Этны", которая отправляется на перерыв на втором месте в группе.

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *