20.08.2019

"Готов к труду и обороне"

11 августа в р.п. Гремячево Нижегородской области состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

11 августа в р.п. Гремячево Нижегородской области состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).


Во вступительном слове начальник отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политике администрации г.о.г. Кулебаки Галина Николаевна Щукина   отметила, что в районе ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). И это дает возможность ребятам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов.


Знаки отличия ВФСК ГТО вручали начальник отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политике Галина Николаевна Щукина и руководитель муниципального центра тестирования ВФСК ГТО в городском округе г. Кулебаки Ирина Евгеньевна Алексеева. «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому!», - отметила Ирина Евгеньевна.


Участников комплекса ГТО под громкие аплодисменты приглашали для торжественного вручения знаков.


Первым обладателем золотого знака комплекса ГТО, что, впрочем, неудивительно, стала преподаватель по физической культуре Гремячевской школы № 2 Фадеева Светлана Анатольевна. Кому, как не ей, подавать пример своим воспитанникам?!


Так же, обладательницей золотого знака ВФСК ГТО стала учитель начальных классов Гремячевской школы №2   Маслова Наталья Николаевна, что говорит об отличной физической подготовке педагогического состава школы!


Остальные обладатели знаков отличия – обучающиеся Гремячевской школы № 2 в возрасте от 7 до 15 лет (I–IV ступень).


Всего знаками отличия   ВФСК ГТО в этот день были награждены 11 человек, из них 6 – золотыми, 3 – серебряным и 2 – бронзовыми знаками.


Региональный и муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО Нижегородской области выражает благодарность за большой вклад в организацию и проведение тестирования, за активное участие в муниципальных и региональных мероприятиях Нижегородской области.


Благодарственными письмами были награждены: Фадеева Светлана Анатольевна, Колганов Сергей Николаевич, Маринина Варвара Романовна, Жукова Валерия Романовна, Шолина Злата Александровна, Кортиков Максим Дмитриевич.


Центр тестирования ВФСК ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО в новом учебном году!


МБУ ФОК «ТЕМП» в г. Кулебаки Нижегородской области.

Последние новости

Депутаты согласовали смену собственности на ряд объектов недвижимости  и земельных участков

18 апреля 2024 года в городской Думе Нижнего Новгорода состоялось заседание постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям .

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном, сообщает РИА "Новости" .

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *