25.01.2022

"Балтийский лизинг" одерживает сухую победу над "Пелатро"

"Балтийский лизинг" не хочет сдавать свои позиции в борьбе за место в плей-офф Второй лиги.

"Балтийский лизинг" не хочет сдавать свои позиции в борьбе за место в плей-офф Второй лиги. Набирающий обороты "Памир Юнайтед" балансирует на этой грани вместе с "Лизингом" и "Фениксом" и так же рассчитывает удачно провести вторую половину группового этапа и решить первую задачу на сезон. А "Лизингу" в очередном туре противостоял неуступчивый и непредсказуемый "Пелатро", который иногда любит удивить фаворитов и в этом сезоне "оранжевые" уже успели обыграть "Фристайл" и "Молодость". Но вот "Лизинг" оранжевым оказался не по зубам - Олег Смирнов был близок к тому, чтобы открыть счет в первом тайме, но крестовина спасла ворота "белых", а голы пошли уже во второй двадцатиминутке. И голы забивали исключительно представители "Балтийского лизинга" - Игорь Ревягин забил после розыгрыша углового в самом дебюте тайма, а вот "оранжевым" переиграть Александра Виноградова, дебютировавшего в воротах "белых", так и не удалось. А незадолго до финального свистка капитан "Лизинга" Сергей Спекторский пользуется ошибкой Василия Анохина, отправившегося в атаку помогать своей команде и в касание закидывает второй мяч в пустые ворота "Пелатро" - 2:0! Борьба за плей-офф только начинается...

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *