Прокуратура потребовала от мэрии восстановить освещение около станции метро «Стрелка»
В результате проведенной прокуратурой Нижнего Новгорода проверки выяснилось, что не работает уличное освещение вокруг станции метро «Стрелка», построенной к Чемпионату мира по футболу 2018 года.
В результате проведенной прокуратурой Нижнего Новгорода проверки выяснилось, что не работает уличное освещение вокруг станции метро «Стрелка», построенной к Чемпионату мира по футболу 2018 года. О нарушении установленных законом требования в сфере благоустройства сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
Сотрудники надзорного ведомства также выяснили, что до сих пор не поставлены на учет и не переданы на обслуживание эксплуатирующей организации объекты наружного освещения, расположенные вокруг станции метро «Стрелка».
В связи с обнаружением нарушений законодательства, для их устранения городская прокуратура внесла в адрес главы Нижнего Новгорода Владимира Панова соответствующее представление.
Последние новости
Цены на квартиры рухнут? Чего ждать нижегородцам в ближайшее время
Цены на вторичку продолжают увеличиваться в Нижнем Новгороде В Нижнем Новгороде квадратный метр готового жилья подорожал на 0,5% и достиг 137 000 рублей в январе 2025 года, при этом количество предложений сократилось на 11,4%.
«Детям тяжело». Нижегородские родители просят президента о помощи
Нижегородцы пожаловались Путину на отсутствие поддержки детей-хоккеистов Родители юных хоккеистов из Нижнего Новгорода обратились к президенту России Владимиру Путину из-за отсутствия денег на то,
«Балахна — не помойка!» Нижегородцы обратились к Путину
Балахнинцы записали обращение к Путину из-за опасного полигона Жители Балахны Нижегородской области записали видеообращение к Владимиру Путину с просьбой закрыть местный мусорный полигон и найти для него новую территорию.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения