23.08.2019

ПОЧТА «ДВ»

  В «ДВ» снова накопились вопросы от наших читателей. Самые актуальные и интересные широкой публике мы решили осветить, отыскав прежде официальные ответы по каждой из ситуаций.

  В «ДВ» снова накопились вопросы от наших читателей. Самые актуальные и интересные широкой публике мы решили осветить, отыскав прежде официальные ответы по каждой из ситуаций. 
Куда подевались  кондукторы?   «В некоторых троллейбусах и на части автобусных маршрутов с недавних пор исчезли кондукторы. Платить водителю за проезд бывает неудобно да и небезопасно. Почему обилечивают пассажиров водители, которые должны следить за дорогой, а не считать монеты и выдавать талоны?
Сергей Матвеевич П*»   Как удалось выяснить, причина отсутствия кондукторов в муниципальном транспорте - нехватка кадров. Люди не идут работать за низкую зарплату при довольно тяжелых условиях труда. Подробнее об этом «ДВ» планирует рассказать в одном из ближайших номеров, поговорив с бывшими работниками МУП «Экспресс». Почему нет кондукторов в частных маршрутках, например  № 24, выяснить не удалось. Возможно, дело здесь в банальной экономии прибыли, ведь в этих автобусах билеты за проезд самые дорогие по городу - 25 рублей.    Елена Миронова Свои письма в редакцию  можно присылать  на эл. почту: [email protected]


Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Более 1000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий на ВДНХ

Более 1 000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий, который прошел на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс. кв. м жилья

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *