03.10.2019

План по ремонту дорог на 2020 год начали формировать в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде начались работы по формированию перечня дорог, которые предстоит отремонтировать в 2020 году.

В Нижнем Новгороде начались работы по формированию перечня дорог, которые предстоит отремонтировать в 2020 году. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации со ссылкой на директора департамента транспорта Елену Лекомцеву.

Читайте также Еще четыре дороги отремонтировали в Дзержинске

По ее словам, в настоящее время составляются дефектные ведомости и сметная документация по объектам. Работы будут вестись в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

«Кроме того, необходимо синхронизировать работы со всеми ресурсоснабжающими организациями, которые попадают в зону производства работ», — сказала Лекомцева.

Она также добавила, что сейчас дорожные подрядные организации устраняют замечания, выявленные по итогам ремонтной кампании текущего года. После этого будет организована приемочная комиссия.

Напомним, единственную дорогу к двум селам отремонтировали в Сеченовском районе.

Фото: Надя Кей

Автор: Яна Покровская

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *