Песни военных лет споют болельщики на матче «Торпедо» с хабаровским «Амуром»

Нижегородская область присоединится к Всероссийскому проекту в рамках Года памяти и славы    Нижегородская область примет участие в проекте «Песни памяти на стадионах» в рамках Года памяти и славы,

Нижегородская область присоединится к Всероссийскому проекту в рамках Года памяти и славы

   Нижегородская область примет участие в проекте «Песни памяти на стадионах» в рамках Года памяти и славы,  объявленного в России Указом Президента РФ  Владимира Путина.  Об этом сообщил губернатор Нижегородской области  Глеб Никитин .  15 февраля 2020 года  на матче хоккейного клуба «Торпедо» с хабаровским «Амуром» болельщики под аккомпанемент Нижегородского губернского оркестра всем стадионом споют «Смуглянку», «Катюшу» и другие известные песни. На матч приглашены ветераны Великой Отечественной войны.

          «Песни о Великой Отечественной войне для меня — самые любимые. Когда слышишь их, всегда сжимается сердце и хочется подпеть. Считаю, что это просто прекрасный проект, объединяющий и вдохновляющий людей», — сказал  Глеб Никитин . «Война коснулась каждой семьи, и важно дать возможность каждому человеку стать частью Юбилея Победы», — добавил  глава региона .

          Планируется, что с возобновлением сезона к акции присоединятся футбольные болельщики. Весной песни военных лет прозвучат и на стадионе «Нижний Новгород».

 Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в мероприятии. За временной аккредитацией на матч необходимо обратиться в пресс-службу ХК «Торпедо». Контактное лицо – Алексей Кудаков, 8-930-717-39-77.

 

Последние новости

Нижегородская область будет бороться с теневой занятостью

14 февраля. /MEDIA TALK/. Нижегородская область стала одним из пилотных регионов, которые будут использовать методические рекомендации Министерства труда России при борьбе с теневой занятостью.

«Отравляют воды». Нижегородские теплицы попали в очередной скандал

Борские теплицы обвинили в сливе загрязненных стоков Нижегородцы пожаловались на то, что борские теплицы якобы сливают в реку Везлома и прилегающую территорию загрязненные стоки.

Препарат от аллергии на берёзу поступит в нижегородские аптеки в конце февраля

Препарат от аллергии «Сталораль «Аллерген пыльцы березы» поступит в нижегородские аптеки в конце февраля.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Каменске-Уральском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *