Первенство России по тайскому боксу в связи с успехом нижегородских спортсменов на соревнованиях состоится на нижегородской земле
Нижегородцы показали очень хорошие результаты на турнире «Тройной удар» и первенстве Уральского и Приволжского федеральных округов В связи с успехом нижегородских спортсменов на всероссийских соревнованиях принято реш
Нижегородцы показали очень хорошие результаты на турнире «Тройной удар» и первенстве Уральского и Приволжского федеральных округов
В связи с успехом нижегородских спортсменов на всероссийских соревнованиях принято решение провести первенство России по тайскому боксу на нижегородской земле. Об этом сообщили в департаменте спорта администрации города.
Как пояснили специалисты городского департамента, тайский бокс пользуется большой популярностью в Нижнем Новгороде. «Нижегородские спортсмены показали очень хорошие результаты на турнире «Тройной удар» в Москве и первенстве Уральского и Приволжского федеральных округов. Поэтому по итогам соревнований было принято решение провести первенство России среди юношей и девушек в апреле 2022 года именно на нижегородской земле»,— отметил президент Нижегородской региональной федерации тайского бокса Максим Виноградов.
Как сообщалось ранее, нижегородские тайбоксеры Андрей Лобанов и Артем Пашпорин завоевали два чемпионских пояса на турнире «Тройной удар» в Москве. Также шесть золотых медалей и первое общекомандное место завоевали нижегородцы на первенстве Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу, которое проходило в Екатеринбурге с 25 по 31 января 2022 года.
Ранее на заседании городской Думы в ходе отчета о результатах деятельности глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил, что, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, соревновательный процесс продолжался. По итогам участия в соревнованиях мирового уровня было завоевано четыре медали, европейского уровня – шесть медалей, всероссийского – 215 медалей.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.