09.10.2019

Первенство по городошному спорту состоялось в Сарове

Муниципальный этап первенства региона по городошному спорту прошел 6 октября в Сарове.

Муниципальный этап первенства региона по городошному спорту прошел 6 октября в Сарове. Поклонники этого старинного русского вида спорта собрались на спортивной площадке стадиона «Авангард». Соревнования проходили в личном и семейном зачетах.

Самыми меткими и умелыми оказались Александр Сидоров в возрастной категории до 25 лет, Борис Васильев среди спортсменов старше 25 лет и дружная семья Сисяевых. Им предстоит бороться за победу в финале первенства, который должен состояться 11 октября в рамках всероссийского форума «Россия – спортивная держава».

Чемпионат региона по городошному спорту проводится в Нижегородской области впервые, сообщает департамент по делам молодежи и спорта .

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *