Первенство ФОКа «Богатырь» по плаванию прошло в Красных баках

За призовые места боролись 7 команд юношей и девушек 2007-2015 гг.р. из северных районов области - всего 211 спортсменов .

За призовые места боролись 7 команд юношей и девушек 2007-2015 гг.р. из северных районов области - всего 211 спортсменов .

Ребята соревновались в заплывах на дистанциях 25 м вольным стилем и на спине, 50 м вольным стилем, баттерфляем и на спине, 100 м вольным стилем, брассом и 100 м комплексное плавание в одном виде по выбору.

По итогам заплывов были выявлены лучшие спортсмены: 25 метров вольный стиль 2015 г.р.: 1. Суворова Валерия (г. Ветлуга) 2. Туманова Мария (г. Ветлуга) 3. Бубнова Алла (р.п. Красные Баки) 1. Веселовский Денис (р.п. Красные Баки) 2. Голубев Артем (г. Семенов) 3. Серков Владимир (г. Ветлуга) 25 метров на спине 2015 г.р.: 1. Лось Доминика (г. Семенов) 2. Чижова Арина (р.п. Красные Баки) 3. Алюнкина Варвара (г. Ветлуга) 1. Смирнов Дмитрий (г. Урень) 2. Игнатенко Иван (р.п. Красные Баки) 3. Парюшкин Андрей (р.п. Красные Баки) 50 метров вольный стиль 2014 г.р.: 1. Шабанова Юлия (г. Урень) 2. Ковалева Влада (р.п. Красные Баки) 3. Леонова Ксения (г. Шахунья) 1. Лебедев Тимофей (р.п. Шаранга) 2. Леднев Артем (г. Урень) 3. Дворянинов Дмитрий (г. Семенов) 100 метров вольный стиль 2014 г.р.: 1. Румянцева Дарья (г. Шахунья) 2. Суслова Лидия (р.п. Тоншаево) 3. Изюмова Екатерина (г. Семенов) 1. Торопов Кирилл (г. Шахунья) 2. Хоботилов Виктор (р.п. Красные Баки) 3. Драницын Роман (г. Ветлуга) 50 метров вольный стиль 2013 г.р.: 1. Соколова Злата (г. Шахунья) 2. Новикова Софья (г. Шахунья) 3. Худошина Полина (р.п. Шаранга) 1. Привалов Антон (р.п. Воскресенское) 2. Сухов Богдан (г. Семенов) 3. Соловьев Альберт (г. Урень) 50 метров на спине 2013 г.р.: 1. Бажина Екатерина (г. Шахунья) 2. Алимова Анастасия (р.п. Красные Баки) 3. Соболева Анна (р.п. Красные Баки) 1. Шутов Кирилл (р.п. Красные Баки) 2. Смирнов Арсений (г. Ветлуга) 3. Белоусов Николай (р.п. Красные Баки) 100 метров вольный стиль 2012 г.р.: 1. Скочилова Виктория (г. Урень) 2. Савинова Юлия (г. Урень) 3. Зайцева Дарья (г. Шахунья) 1. Степанов Кирилл (г. Шахунья) 2. Смирнов Александр (г. Шахунья) 3. Смирнов Артем (г. Урень) 100 метров брасс 2012 г.р.: 1. Колбина Алена (р.п. Шаранга) 2. Груздева Анастасия (г. Ветлуга) 3. Юкляева Кира (р.п. Шаранга) 1. Лебедев Дмитрий 100 метров вольный стиль 2011 г.р.: 1. Новикова Полина (г. Шахунья) 2. Задачина Елизавета (р.п. Воскресенское) 3. Лось Карина (г. Семенов) 1. Крупин Макар (г. Шахунья) 2. Костромичев Игнат (г. Урень) 3. Костров Кирилл (г. Урень) 100 метров брасс 2011 г.р.: 1. Иванова Ксения (г. Шахунья) 2. Петросян Шарлина (г. Шахунья) 3. Синотова Татьяна (р.п. Воскресенское) 1. Патрунин Сергей (р.п. Красные Баки) 2. Тарасов Артем (г. Шахунья) 100 метров вольный стиль 2010 г.р.: 1. Лицова Дарья (г. Урень) 2. Елькина Александра (г. Шахунья) 3. Захарова Маргарита (г. Шахунья) 1. Смиренин Денис (г. Семенов) 2. Втюрин Егор (р.п. Тоншаево) 3. Ванцов Вадим (г. Урень) 50 метров баттерфляй 2010 г.р.: 1. Коврижных Алина (г. Шахунья) 2. Тумакова Виктория (р.п. Красные Баки) 3. Шарова София (р.п. Красные Баки) 1. Потемкин Артемий (г. Урень) 2. Чупин Денис (г. Шахунья) 100 метров вольный стиль 2008-2009 г.р.: 1. Бажина Елизавета (г. Шахунья) 2. Соловьева Алена (г. Урень) 3. Медведева Алина (р.п. Красные Баки) 1. Зуйков Степан (г. Шахунья) 2. Курков Григорий (р.п. Красные Баки) 3. Смельцов Данила (г. Семенов) 100 метров комплексное плавание 2008-2009 г.р.: 1. Вилкова Светлана (г. Шахунья) 2. Голубева Анастасия (г. Шахунья) 3. Колбина Полина (г. Шахунья) 1. Груздев Даниил (г. Шахунья) 2. Вяткин Дмитрий (р.п. Шаранга) 3. Беляев Даниил (г. Урень) 100 метров комплексное плавание 2007 г.р.: 1. Комаров Илья (г. Урень) 2. Целищев Роман (р.п. Шаранга) 3. Синцов Илья (р.п. Шаранга)

Последние новости

Ученые ПИМУ разработали метод диагностики лимфоузлов при раке молочной железы

Разработка позволяет в разы ускорить проведение исследований.

Глеб Никитин встретился с премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым

Глеб Никитин провел рабочую встречу с премьер-министром Республики Узбекистан Абдуллой Ариповым.

Нижегородские власти хотят запретить иноагентам становиться мэрами и депутатами

В Нижегородской области предлагают запретить иноагентам участвовать в выборах местного уровня.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *