07.10.2022

Парковку временно запретят у памятника «Катер «Герой» в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде 8 октября 2022 года временно запретят движение атотранспорта по Нижне-Волжской набережной на парковке, расположенной справа от памятника «Катер «Герой».

Запрет будет действовать 8 октября.

В Нижнем Новгороде 8 октября 2022 года временно запретят движение атотранспорта по Нижне-Волжской набережной на парковке, расположенной справа от памятника «Катер «Герой». Об этом сообщает пресс-служба нижегородской мэрии.

Согласно информации, запрет будет действовать с  00:01 до 13:00. Он вводится в связи с мероприятием, посвященным закрытию мотосезона.

Как отмечается в сообщении, будет также приостанавливаться движение транспорта на маршруте следования мотоколоенны. В частности, мотоциклисты проедут по Нижне-Волжской набережной, Канавинскому мосту, улицам Самаркандской, Должанской, Московскому и Сормовскому шоссе, улице Коминтерна.

Специалисты департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода рекомендуют водителям ознакомиться со схемой движения, быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Ранее сообщалось , что движение транспорта закроют на местном проезде бульвара Юбилейного в Нижнем Новгороде 9 октября 2022 года.

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Более 1000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий на ВДНХ

Более 1 000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий, который прошел на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс. кв. м жилья

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *