28.11.2022

Парковку ограничат на улице Тимирязева в Нижнем Новгороде с 19 декабря

Это необходимо для беспрепятственного проезда транспорта. Парковку и остановку транспортных средств ограничат на участке улицы Тимирязева в центре Нижнего Новгорода с 19 декабря.

Это необходимо для беспрепятственного проезда транспорта. Парковку и остановку транспортных средств  ограничат на участке улицы Тимирязева в центре Нижнего Новгорода с 19 декабря. Об этом сообщает городской департамент транспорта.

Речь идет об отрезке дороги напротив дома №35. Представители дептранса пояснили, что это необходимо для обеспечения беспрепятственного проезда и движения авто. Нижегородцев просят быть внимательными на дорогах и заранее ознакомиться с изменениями перед поездкой.

Ранее сообщалось, что в понедельник, 28 ноября, будет закрыт участок улицы Горького в Нижегородском районе. Это связано с неотложными работами на теплосетях.

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *