12.02.2023

PARI Суперлига. 22 тур. Комментарии игроков и тренеров после матча «Нефтяник» - АСК 0:3

- победа 3:0 – это хорошая победа.

Виктор Никоненко, капитан ВК АСК (Нижний Новгород):

- победа 3:0 – это хорошая победа. Две партии уверенно играли, но как это бывает, когда ведешь 2:0 приходит успокоение, причем первая партия разгромная, уверенная, я сразу сказал ребятам на скамейке, что это плохой счет, когда так сильно отрываешься все равно, какой бы профессионал не был, приходит чувство спокойствия. Это не должно быть на очень важной игре, которая была максимально важна для обеих команд. У нас получил травму Андрей Ананьев, к сожалению, на игре, но не помешало нам это выиграть. Хочу поблагодарить всех за эту игру моих игроков, все сыграли хорошо, не без ошибок, есть моменты, где нужно надежнее держать съём, мы чуть-чуть заигрываемся, но в остальном все молодцы. И спасибо команде соперника.

Андрей Дранишников, главный тренер ВК АСК (Нижний Новгород):

- очень рад, что ребята понимали всю ответственность этого матча. Понятно, что впереди у нас еще 8 туров и много будет перемен, но именно этот матч сегодня много решал для обеих команд. Доволен ребятами, которые вышли, показали свой уровень и победили достаточно уверенно.

Алексей Рудаков, главный тренер ВК «Нефтяник» (Оренбург):

- в матче ничего не получилось, мы проиграли игру, особенно в первой партии ребята не попали в игру совершенно, может, давил груз ответственности, понимали, что это очень важная игра, в которой мы могли набрать очки, но что-то пошло не так. Мы стремимся к плейоф и эта встреча была очень важной для попадания в плейоф. Мы настраивались, но получилось, что перенастроились: руки, ноги дрожали и вы видели во что это превратилось. Потом более-менее успокоились, но с ними надо играть очень плотно, не давать большие отрывы в счете, что бы они не усложняли подачу и нам было проще, к сожалению, нам этого не удалось и мы играли на высоких мячах.

Алексей Карпенко, доигровщик ВК «Нефтяник» (Оренбург):

- конечно, обидно проигрывать, это наши игры – играем дома, при своих болельщиках, в своих стенах. Хотелось реабилитироваться за поражение у АСК, но где-то не справились в первую очередь эмоционально и провал в первой партии тому показатель. Вроде бы начали во второй, третьей партии, но ошибки не дали возможности добиться положительного результата, в связи с этим и поражение. Настраивались на борьбу и победу дома. 

 

Последние новости

В ИК-7 проводятся занятия, направленные на профилактику повторных преступлений

В апреле с осужденными, отбывающими наказание на участке колонии-поселения при ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области, проведено тренинговое занятие с целью профилактики повторных преступлений на тему «Факторы риска».

О порядке декларирования доходов рассказали на вебинаре в Управлении

В УФНС России по Нижегородской области проведен вебинар по вопросу декларирования доходов, полученных в 2023 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *