18.12.2022

PARI Суперлига. 13 тур. Комментарии игроков и тренеров после матча АСК - «Динамо-ЛО» 0:3

- Много чего сегодня не получилось.

Титич Андрей, доигровщик ВК АСК (Нижний Новгород)

- Много чего сегодня не получилось. На самом деле хорошо готовились к матчу, разбирали, хотели, но провалились. Да, конечно, когда мы в полной обойме, увереннее себя чувствуем, но сегодня отсутствие двух блокирующих не сыграло ключевую роль в поражении, Саша Горяный хорошо вышел, сыграл в атаке, заблокировал.

Мы почему-то дома в этом сезоне не показываем тот волейбол, который хотим, на который сами рассчитываем. Хочется извиниться перед болельщиками. Верьте в нас, а мы обещаем, что будем стараться. Уверен, что мы переживем трудности, все наладится.

Дранишников Андрей, главный тренер ВК АСК (Нижний Новгород)

- Игры сегодня с нашей стороны совсем не было. Не знаю, с чем это связанно, но мы ничего не показали из того, что мы готовили, что мы разбирали. Конечно, это обидно. Дома мы не имеем права так играть. В первую очередь, играем для болельщиков, и мы должны цеплять дома любую команду, как это всегда бывало. Соперник был из тех, с которыми можно играть, бороться. Даже предыдущая наша игра против Санкт-Петербурга показала, что мы можем лучше.

С начала сезона всё не можем собраться оптимальным составом. У нас буквально накануне заболел блокирующий Виктор Никоненко, и у блокирующего Андрея Ананьева возникли проблемы со здоровьем. Единственный плюс в этом, то, что сегодня на их позиции сыграл местный воспитанник Александр Горяный, который, наверное, всех лучше справился с задачами, которые мы ставили перед игроками.

Василенко Ярослав, старший тренер ВК «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор)

- Победе мы, конечно, рады, здесь всегда тяжело играть. Да, матч закончился со счетом три ноль, но в каждой партии была борьба. У соперника были кадровые проблемы, мы их прошли три недели назад. Сейчас нам нужно возвращать свою игру и не важно, кто стоит против нас на площадке, главное, надо вернуть свои игровые связи. Выпал немного из-за болезни сербский связующий Никола Йовович, которого успешно заменяет Валентин Стрильчук. А соперник создавал нам сегодня проблемы, поэтому приходилось всегда держать концентрацию, чтобы забрать победу.

Бирюков Денис, капитан ВК «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор)

- Сегодня в основном боролись с проблемами на приеме и испытывали трудности со своей подачей, особенно в третьем сете сделали много ошибок. В Нижнем Новгороде всегда нелегко играть, хорошо, что удалось сегодня выиграть в трех партиях. У нас были некоторые проблемы с составом, но мы одна команда и стараемся всегда идти до конца.

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Более 1000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий на ВДНХ

Более 1 000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий, который прошел на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс. кв. м жилья

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *