22.10.2022

«Пари НН» проиграл «Краснодару» в домашнем матче РПЛ 22 октября

ФК «Пари НН» уступил «Краснодару» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги, который состоялся 22 октября на стадионе «Нижний Новгород».

Игра завершилась со счетом 0:2

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 17-й минуте гол забил Ильзат Ахметов, а затем уже в добавленное время закатить мяч в ворота нижегородцев смог Джон Кордоба. На 48-й минуте матча за вторую желтую карточку с поля был удален нижегородский полузащитник Мамаду Майга. А в добавленное время команда лишилась и защитника Никиты Каккоева.

По итогам игры «Краснодар» набрал 24 очка и занял пятую строчку в турнирной таблице. «Пари НН» получил 13 очков и оказался на 11 месте.

Следующий матч нижегородцы сыграют в гостях с самарскими «Крыльями Советов» 30 октября.

Напомним, 19 октября «Пари НН» уже встречался с «Краснодаром» на домашнем поле, но в рамках группового этапа Кубка России. Тогда нижегородцы победили с небольшим отрывом — 1:0. Гол забил полузащитник Константин Шильцов.