19.10.2020

Оже-Альяссим вышел в финал турнира в Кёльне

  Феликс Оже-Альяссим, 22-я ракетка мира, канадский профессиональный теннисист; финалист Кубка Дэвиса в составе сборной Канады, бывшая вторая ракетка мира среди юношей,

 

Феликс Оже-Альяссим, 22-я ракетка мира, канадский профессиональный теннисист; финалист Кубка Дэвиса в составе сборной Канады, бывшая вторая ракетка мира среди юношей, победил Роберто Баутиста-Агута в полуфинале турнира в Кёльне .

 

 

 

Счет встречи - 6:4, 1:6, 6:3. Роберто Баутиста Агут — испанский профессиональный теннисист; победитель девяти турниров ATP в одиночном разряде; обладатель Кубка Дэвиса в составе сборной Испании.

 

Таким образом, 20-летний канадец вышел в третий финал в сезоне и шестой в карьере. Пока у него так и нет ни одного титула. В этом финале Оже-Альяссим сыграет с Александром Зверевым (немецкий профессиональный теннисист, имеющий русские корни). Ему канадец уступает 0:2 по личным встречам. Немецкий теннисист с самого начала турнира в Кёльне входил в число главных претендентов на трофей и своей игрой только подтвердил этот факт.


 

Игру Феликса Оже-Альяссима просто невозможно не отметить, ведь канадец не входил в число фаворитов, но очень быстро все перевернулось с ног на голову, а вишенкой на торте стала победа над Роберто Баутиста-Агутом.


Немецкий теннисист сделал все, что от него ожидалось, так как без лишней суеты вышел в финал, где нацелен добыть трофей, тем более в родных стенах выступать гораздо легче. Александр Зверев не раз в своей карьере обыгрывал канадца и знает, что от него ожидать, поэтому предлагаем ставку на викторию седьмой ракетки мира с учетом форы. Эксперты информационно-спортивного ресурса ВсеПроСпорт прогнозирую победу Зверева.

 

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *