09.10.2019

Открываем домашнюю серию: "Торпедо" - "Витязь".

В рамках первого домашнего матча октября хоккеисты "Торпедо" скрестят клюшки с лидером Западной конференции в лице подмосковного "Витязя".

В рамках первого домашнего матча октября хоккеисты "Торпедо" скрестят клюшки с лидером Западной конференции в лице подмосковного "Витязя".

Коллектив из Подольска неожиданно для многих стал одним из возмутителей спокойствия Западной конференции. "Витязь" начал турнир очень уверенно и в рамках первого осеннего месяца команда потерпела всего одно поражение. При этом календарь "Богатырей" отнюдь нельзя было назвать легким. От команды из Подмосковья успели пострадать: "Магнитка" (дважды), "Автомобилист", московское "Динамо", "Локомотив" и СКА. В октябре к этой славной компании присоединился ЦСКА. Причем победу над действующим обладателем Кубка Гагарина "Витязь" одержал на выезде.


Предстоящий поединок несомненно вызовет огромный интерес у всех неравнодушных к борьбе в Западной конференции. Возмутитель спокойствия в лице "Витязя" и традиционно не дающее расслабиться лидерам "Торпедо" готовы порадовать болельщиков изумительным хоккейным зрелищем. И в этом им обязательно помогут нижегородские трибуны!

Вновь ощутить атмосферу хоккейного праздника болельщикам помогут представители нашей широкой и дружной хоккейной семьи. На протяжении всего вечера поддерживать улыбки на ваших лицах будут наши талисманы: Торрик, Виктория и Тоша. Принять "боевой окрас" и нарисовать плакат в поддержку любимой команды вы сможете с помощью наших аквагримеров, работающих в центральном фойе. Поддерживать команду во время игры и задавать ритм торпедовским атакам вы сможете с помощью специальных трещоток, которые найдете на своих местах. Не забывайте поднять их перед собой во время исполнения гимна России, а еще чуть раньше - встретить команду "огоньками-звездочками" своих мобильных телефонов во время выхода на лед.


Грациозность сегодняшнему матчу придадут выступления самой красивой группы поддержки КХЛ "Torpedo STARS". А торжественность момента возвращения "Торпедо" на родной лед подчеркнет исполнение гимна Нижегородским Губернским Оркестром, а также каждым из болельщиков на трибунах! 



Героем традиционной предматчевой программки станет один из лучших бомбардиров "Торпедо" на старте текущего сезона Джордан Шрёдер . Читателей ждет расширенное интервью с нападающим, его постер, а также актуальная информация о соперниках.

Перед началом матча в центральном фойе арены состоится автограф-сессия с нападающим "Торпедо" Михаилом Смолиным . В первом перерыве - поздравления именинников сегодняшнего дня. Во втором - конкурсы на ледовой площадке.


Хоккейный клуб "Торпедо" просит болельщиков ознакомиться с информацией о парковочных местах и входных группах КРК "Нагорный". 

В дни проведения домашних матчей хоккейного клуба "Торпедо" парковка рядом с Дворцом спорта будет доступна только для обладателей сезонных абонементов. На территорию парковки можно будет проехать за два часа до начала матча, предъявив пластиковый абонемент. Парковка будет работать в свободном режиме до полного заполнения.

Болельщикам, посещающим матчи любимой команды по билетам, мы предлагаем альтернативные варианты в радиусе 500 метров от арены:

1. Платная парковка по адресу пр. Гагарина, 50 (стоимость 100 рублей);
2. Бесплатная парковка гостиницы "Ока" (пр. Гагарина, 27Б);
3. Бесплатные парковки ННГУ имени Н.И. Лобачевского (пр. Гагарина, 25/1).



Также во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вам приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8,9,10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.



Оставшиеся билеты на сегодняшний матч вы можете приобрести в кассах "Нагорного", а также на порталах  http://tickets.hctorpedo.ru и  nn.kassir.ru

До встречи на хоккее!

Последние новости

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *