28.10.2019

Открытое первенство города Дзержинска по дзюдо

Открытое первенство города Дзержинска по дзюдо 25 октября на базе МАУ «СШОР «Город спорта» прошло открытое первенство города Дзержинска по дзюдо среди младших юношей и девушек 2010 - 2011 года рождения.

Открытое первенство города Дзержинска по дзюдо

25 октября на базе МАУ «СШОР «Город спорта» прошло открытое первенство города Дзержинска по дзюдо среди младших юношей и девушек 2010 - 2011 года рождения. 

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов. Несмотря на юный возраст, и высокую конкуренцию, спортсмены-дзюдоисты МАУ «СШОР «Город спорта» продемонстрировали прекрасную технику, а также проявили стремление к победе. 

Первые места заняли: Кабанов Богдан, Мыштаков Архип и Ченцова Виктория. Серебряные медали завоевали: Лаврентьев Руслан, Васянин Александр, Иванова Виктория и Ворожейкина Ксения. Третьи места заняли: Шустов Елисей, Лукьянов Александр, Пучко Максим, Кудрявцев Константин и Губин Никита.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с высоким результатом и желаем дальнейших успехов на татами!

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *