От «Старта» до «Труда» – на бесплатном автобусе!
Руководство хоккейного клуба «Старт» приготовило сюрприз для болельщиков.
Руководство хоккейного клуба «Старт» приготовило сюрприз для болельщиков. Напоминаем, что 5 ноября в 18.30 «Старт» проводит первый матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги с московским «Динамо». Начало – в 18.30 на стадионе «Труд». А в 18.00 от стадиона «Старт» отправятся на «Труд» два больших комфортабельных автобуса. Проезд бесплатный! Вход на стадион, напомним, свободный.
Более того, и после игры болельщики смогут воспользоваться этим автотранспортом. Маршрут автобусов: стадион «Труд» – «Золотая миля» — Дарьино – «Спортивная» — Варя.
Поддержим хоккейный клуб «Старт» вместе!
Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.