15.02.2023

Остановку для автобусов А-47 установили на улице Академической в Нижнем Новгороде

Маршрут будет продлен с 16 февраля. Остановку для автобусов на маршруте А-47 оборудовали у ЖК «Академический» в Нижнем Новгороде.

Маршрут будет продлен с 16 февраля. Остановку для автобусов на маршруте А-47 оборудовали у ЖК «Академический» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила представитель ЦРТС Алена Чернышова.

В настоящее время остановочный пункт уже установлен. Он расположен напротив дома №9 по улице Академической. Там уже  организованы заездной карман для общественного транспорта  и посадочная площадка.

Напомним , что  по постановлению правительства Нижегородской области маршрут автобуса будет продлен до ЖК «Академический» с 16 февраля. Путь следования транспорта хотели изменить  еще в начале 2023 года, но сроки сдвинулись из-за необходимости дополнительного согласования с Минобрнауки России. В настоящее время все процедуры пройдены, и маршрут готов к продлению.

Добавим, что путь следования автобусов изменится и в Советском районе. Ознакомиться с корректировками можно здесь.

Также Чернышова добавила, что с 16 февраля для ряда общественного транспорта Нижнего Новгорода  начнут функционировать три новые остановки.

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *