25.12.2021

Ограничение на движение автобусов отменено на М-7 в Нижегородской области

Транспорт останавливали из-за метели. Ограничение, введенное ранее для автобусов на участке от Нижнего Новгорода до границы с Чувашией, отменено на трассе М-7 «Волга».

Транспорт останавливали из-за метели.

Ограничение, введенное ранее для автобусов на участке от Нижнего Новгорода до границы с Чувашией, отменено на трассе М-7 «Волга». Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Напомним , региональная Госавтоинспекция ограничила движение транспортных средств категории «D» на нижегородском участке М-7 с 16:00 в субботу, 25 декабря. Причиной тому стали сильный ветер и метель, водителей призвали строго соблюдать допустимую скорость. При ухудшении погодных условий в ГИБДД обещали прекратить и движение другого транспорта, однако до этого дело не дошло. 

С 22:00 было принято решение о восстановлении движения автобусов. 

«Сотрудники ГИБДД продолжат мониторинг дорожной обстановки», - заявили в полиции. 

Ранее сообщалось , что из-за непогоды ГУ МЧС направило на трассу М-7 мобильный пункт обогрева. У деревни Ветчак планировалось разместить три пневмокаркасных модуля с 20 спальными местами. Но в связи с нормализацией ситуации и отменой ограничений ГИБДД развертыванию мобильного городка жизнеобеспечения был дан отбой.

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *