22.08.2019

Обыграли «Ладу»

  Первые три победных очка во втором круге первенства России среди команд третьей лиги зоны «Приволжье» завоевал дзержинский «Химик», который выступает под руководством нового главного тренера Олега Макеева.

  Первые три победных очка во втором круге первенства России среди команд третьей лиги зоны «Приволжье» завоевал дзержинский «Химик», который выступает под руководством нового главного тренера Олега Макеева.    В минувшую субботу, 17 августа, принимая на своем поле команду «Лада - Университет» (Димитровград), дзержинцы обыграли гостей со счетом 3:0.
Дождь, моросящий практически на протяжении всего матча, собрал всех болельщиков под навесом трибуны стадиона. Футболисты обеих команд старались показать атакующую игру. У более опытных игроков «Химика» нападение сыграло успешнее, особенно во втором тайме, когда в течение пяти минут в ворота «Лады» были забиты два мяча: на 68-й минуте отличился Михаил Попов, а на 73-й Антон Фролов. Открыл же счет в этой встрече Максим Борисов, который завершил атаку дзержинцев точным ударом в створ ворот димитровградцев на 14-й минуте матча. 
Набрав после встречи 28 очков, дзержинский «Химик» занимает шестое место в турнирной таблице. А если учесть, что нижегородский «Локомотив» объявил о снятии команды с соревнований (у него в активе 30 очков и пятое место в таблице), то «химики» практически вышли на пятое место.   Очередная встреча на первенство страны у «Химика» запланирована на 24 августа с «Дружбой» (Йошкар-Ола), которую он проведет в гостях.
Леонид Песиков

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *