21.10.2019

Обновленную велопешеходную набережную Гребного канала закроют от автомобилей

Четырехкилометровую велопешеходную набережную Гребного канала закроют от автомобилей парковочными столбиками.

Четырехкилометровую велопешеходную набережную Гребного канала закроют от автомобилей парковочными столбиками. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на директора МКУ «Центр организации дорожного движения» Дмитрия Брылина.

Кроме того, Бырлин сообщил о том, что в городе разработана концепция развития велосипедной инфраструктуры до 2021 года. Она включает в себя пять видов маршрутов: береговые, на пересечении мостов и перепадов высот, маршруты в историческом центре города и вдоль малых рек.

Ранее мы писали, что на набережной Гребного канала уложили новый асфальт и установили знаки , запрещающие движение автомобилей.

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Автор: Александр Бут

Последние новости

Нижегородское и Запорожское Минэкономразвития заключили соглашение о сотрудничестве

Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области и министерство экономического развития Запорожской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Дзержинские депутаты посетили предприятия особой экономической зоны «Кулибин»

На территории особой экономической зоны состоялось выездное заседание комитета Думы по экономике, промышленности и инвестициям под председательством Ивана Григорьева, к которому присоединились депутаты из других комитетов.

Олег Тюкаев стал врио генерального директора завода «Красное Сормово»

Олег Тюкаев назначен временно исполняющим обязанности гендиректора судостроительного завода «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *