Нижний Новгород вошел в ТОП-5 городов, комфортных для передвижения без автомобиля
Нижний Новгород вошел в пятерку городов, где удобнее всего передвигаться без автомобиля — пешком или на велосипеде.
Нижний Новгород вошел в пятерку городов, где удобнее всего передвигаться без автомобиля — пешком или на велосипеде. Исследование проводил портал ТурСтат .
По итогам интернет-опроса, в ТОП-5 также вошли: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград и Казань.
Исследование приурочено ко Дню без автомобиля, который отмечают в мире 22 сентября.
Ранее мы писали, что Нижний Новгород вошел в 15 лучших мест для празднования Нового года-2020.
Автор: Александр БутПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.