25.10.2019

«Нижний Новгород» - «Морнар Бар» 29 октября. Страшно не будет.

Во вторник, 29 октября, «Нижний Новгород» наконец-то проведет первый домашний матч в Баскетбольной Лиге Чемпионов нового сезона.

Во вторник, 29 октября, «Нижний Новгород» наконец-то проведет первый домашний матч в Баскетбольной Лиге Чемпионов нового сезона. Соперником нашей команды станет черногорский «Морнар Бар» во главе с мастодонтами европейского баскетбола – Мирзой Бегичем и Милко Бьелицей.

Играем мы на нашей родной и уютной малой арене в ФОКе «Мещерский». И раз уж мы дома, то можем немного пошалить, тем более, что на горизонте уже виднеется любимый многими Хэллоуин. Страшно не будет, но антуража мы чуть-чуть добавим.

Правила поведения для всех, кто желает повеселиться в стиле Хэллоуина на матче

1. Если вы уже приготовили костюм для вечеринок в честь Дня всех святых, обязательно надевайте его на игра «НН» - «Морнар Бар». Всех страшно нарядных болельщиков мы наградим нашей фирменной атрибутикой.

2. Нет костюма, а выделится на трибунах хочется? В фойе ФОКа «Мещерский» будет работать зона аквагрима. Наши мастера помогут вам навести ужаса на окружающих.

3. Главная традиция Хэллоуина – «Trick or treat» будет соблюдена. До начала матча подходите к девушкам из группы поддержки NN-Girls и просите у них конфеты. Они вас с радостью угостят, хотя, возможно, попросят что-нибудь взамен.

4. NN-Girls, лось Трюльник, ведущий Владимир Марков и даже наша младшая группа мини NN-Girls тоже будут тоже на стиле. Ждите эксцентричных номеров и коварных конкурсов.

5. А если тематика Хэллоуина вам совсем не близка, тогда просто болейте за нашу команду так, чтобы «Морнар Бару» стало страшно.

Приходите на баскетбол!

29 октября, 18:45, ФОК «Мещерский»

Баскетбольная Лига Чемпионов

«Нижний Новгород» - «Морнар Бар» (Черногория)

КУПИТЬ БИЛЕТ

Последние новости

Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области

Указом Президента РФ полковник полиции Евгений Панков назначен начальником управления Росгвардии по Самарской области.

Депутаты профильного комитета предложили проверить ставку муниципальных арендных платежей на соответствие текущим рыночным ценам.

Депутаты профильного комитета предложили проверить ставку муниципальных арендных платежей на соответствие текущим рыночным ценам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *