12.11.2022

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Сочи» в матче КХЛ 12 ноября

ХК «Торпедо» обыграл ХК «Сочи» в выездном матче КХЛ 12 ноября.

Игра завершилась со счетом 5:3

ХК «Торпедо» обыграл ХК «Сочи» в выездном матче КХЛ 12 ноября. Встреча завершилась со счетом 5:3 (1:0, 3:2, 1:1) в пользу нижегородцев.

Игра состоялась в Сочи на стадионе «Большой». Нижегородцы открыли счет на 16-й минуте — забил защитник Антон Сизов. Затем по два результативных удара выдали Сергей Гончарук (26-я и 39-я минуты) и Александр Дарьин (3-я и 47-я минуты). В составе «Сочи» отличились Данил Авершин (36), Дмитрий Завгородний (39) и Федор Крощинский (49).

Для «Торпедо» эта победа стала третьей подряд. Клуб набрал 37 очков в 29 матчах и переместился на четвертое место в таблице Западной конференции. Сочинцы же потерпели шестое поражение за семь последних матчей и с 13-ю баллами опустились на последнюю 11-ю строчку.

Следующий матч «Торпедо» также сыграет на выезде с китайским «Куньлунь» 14 ноября.

Напомним, 10 ноября «Торпедо» обыграло  казанский «Ак Барс» , а 7 ноября — московский «Спартак» . Оба матча проходили в Нижнем Новгороде.