25.12.2022

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Нефтехимик» в овертайме матча КХЛ

Матч завершен со счетом 2:1 Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в овертайме матча КХЛ (6+).

Матч завершен со счетом 2:1 Нижегородский ХК  «Торпедо» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в  овертайме матча КХЛ (6+). Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Игра состоялась 24 декабря во Дворце спорта  «Нагорный» в  Нижнем Новгороде. Известно, что открыть счет удалось только с третьего периода. Решающий ход оказался нижегородцем  Николаем Коваленко.

Нападающий «Торпедо» Артем Михеев, комментируя матч с «Нефтехимиком», отметил вязкость и трудность прошедшей игры. По его словам, на высоте были вратари обеих команд.

«Создавали много моментов, хорошие были скорости. Плохо, что  недотерпели, и соперник перевел игру в овертайм, но зато удалось забрать свои два очка. Поздравляю болельщиков с наступающим Новым годом! Ждем встречи с ними в 2023 году», - сказал игрок.

Стоит отметить, что данная игра была заключительной в «Нагорном» в 2022 году.

Ранее сообщалось , что нижегородское «Торпедо» всухую обыграло подмосковный «Витязь» на матче 21 декабря.