19.02.2023

Нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо» на выездном матче 18 февраля

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл минское «Динамо» на выездном матче (0+) 18 февраля.

Матч завершился со счетом 4:2

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл минское «Динамо» на выездном матче (0+) 18 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

Гол в ворота хозяевам нижегородцы забили уже первой минуте игры. «Динамо» не сдавалось и пыталось реализовать несколько атак, но минчанам так и не удалось забросить шайбу в ворота соперника до первого перерыва.

Второй период также начался с гола торпедовцев. Однако «Динамо» не заставило себя долго ждать, поэтому шайба оказалась и в воротах нижегородцев. Последним же удалось увеличить преимущество: период завершился со счетом 3:1 в пользу «Торпедо».

Финальная двадцатиминутка заставила поволноваться торпедовцев и их болельщиков из-за удалений со льда. Минчане воспользовались численным преимуществом и сократили разрыв на один гол. Лишь в самом конце периода нижегородцы забросили шайбу в ворота соперника. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

В пресс-службе ХК «Торпедо» отметили, что эта победа обеспечила нижегородцам место в четверке сильнейших команд Западной конференции, а также преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф.

Кстати, следующий матч (0+) ХК «Торпедо» состоится с ЦСКА в Москве. Игра пройдет 20 февраля.

Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»

Анастасия Михайлова

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *