Нижегородское «Торпедо» обыграло «Динамо» в овертайме матча плей-офф КХЛ
Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над «Динамо» в Москве.
Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над «Динамо» в Москве. Судьба 4-го матча серии первого раунда плей-офф КХЛ решилась в овертайме.
Игра 8 марта началась с двух шайб в ворота нижегородцев. Их в первые 6 минут схватки оформили Джордан Уил и Эрик О’Делл. Однако уже к концу первого тайма гости отыгрались: Сергей Гончарук и Максим Федотов сравняли счет – 2:2.
Второй период начался с гола динамовцев, его автором вновь стал Джордан Уил. Также во второй раз отличился игрок «Торпедо» Гончарук. Счет снова оказался равным – 3:3.
В третьей двадцатиминутке команды забили еще по одной шайбе. Таким образом, победу разыграли в овертайме, который взяли нижегородские хоккеисты.
В результате счет в серии до четырех побед стал равным – 2:2. Следующие встречи пройдут уже в Нижнем Новгороде 10 и 12 марта (12+).
На победу подопечных Игоря Ларионова отреагировал губернатор Нижегородской области. Он отметил, что игра была эмоциональной и держала в напряжении до последней секунды, а игроки проявили настоящий характер.
«Ждём! Вперёд, Торпедо!» - заключил глава региона.
Болельщики также выражают эмоции в комментариях к публикациям нижегородской команды.
«Нижегородское Торпедо поздравляет всех девушек с 8 марта и дарит им победу. И весь Нижний Новгород присоединится к этим поздравлениям. И спасибо команде Динамо Москва за такую нервную игру», – пишет Александр С.
«Болельщики просто топ. Поддержку по тв слышно отлично, как дома))» – добавил Денис А.
Напомним , что 6 марта хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли московскому «Динамо» в столице.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев