19.02.2023

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Динамо» в Минске в матче КХЛ 18 февраля

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» в гостевом матче КХЛ в субботу, 18 февраля.

Победители обеспечили себе место в топ-4 сильнейших.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» в гостевом матче КХЛ в субботу, 18 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ХК. 

Уже на первой минуте 1-го периода Владислав Фирстов оформил первую шайбу в ворота хозяев арены. Вторая двадцатиминутка тоже началась с «быстрого» гола нижегородцев, на этот раз его автором стал Максим Летунов. А минчанин Владимир Алистров забил ответную шайбу в ворота гостей столицы Беларуси. Но обойти соперников у «Динамо» не получилось, торпедовцы довели счет до 3:1. 

В последнем периоде нижегородские хоккеисты дважды оставались на льду втроем против пятерых из-за удалений. Это позволило игрокам «Динамо» отыграть еще одно очко. Но в финале встречи Николай Коваленко забросил шайбу в пустые ворота, и табло показало 4:2 в пользу подопечных Игоря Ларионова. 

В результате нижегородская команда, в том числе за счет поражения динамовцев в матче с «Витязем», получила место в топ-4 сильнейших в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата.

Напомним , что 14 февраля нижегородское «Торпедо» в домашнем матче чемпионата КХЛ в овертайме одолело новосибирскую «Сибирь». Нервная игра завершилась со счетом 5:4. В тот же день перед игрой на льду поженилась пара нижегородцев. 

Фото:  hctorpedo.ru

 

Последние новости

Нижегородское и Запорожское Минэкономразвития заключили соглашение о сотрудничестве

Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области и министерство экономического развития Запорожской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Дзержинские депутаты посетили предприятия особой экономической зоны «Кулибин»

На территории особой экономической зоны состоялось выездное заседание комитета Думы по экономике, промышленности и инвестициям под председательством Ивана Григорьева, к которому присоединились депутаты из других комитетов.

Олег Тюкаев стал врио генерального директора завода «Красное Сормово»

Олег Тюкаев назначен временно исполняющим обязанности гендиректора судостроительного завода «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *