21.10.2019

«Нижегородский водоканал» занял 1 место в серебряном play-off турнира по волейболу

Фото: Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения совместно с агентством «Legion Sport» провела отраслевой волейбольный турнир «Чистая вода».

Фото: Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения совместно с агентством «Legion Sport» провела отраслевой волейбольный турнир «Чистая вода». Соревнования, в которых приняли участие команды восьми водоканалов страны, проходили в Москве.

В упорной борьбе первое место в серебряном play-off удалось завоевать АО «Нижегородский водоканал».

— Одно из направлений работы Нижегородского водоканала — развитие корпоративной культуры. Способствуют этому, в частности, командные игры. Стать членом команды может любой сотрудник предприятия. В этот раз на поле вышел состав из восьми человек, среди которых три слесаря, три ведущих инженера и мастер Заречного водопроводного эксплуатационного участка, — рассказал заместитель генерального директора Александр Васильевич Сидляревич, возглавивший на турнире команду волейболистов.

Как отмечают организаторы турнира, волейбол является вторым по популярности видом спорта среди корпоративных мероприятий, он давно входит в регулярный календарь любительских состязаний многих офисов и предприятий. Для команд отрасли водоснабжения и водоотведения турнир по этому виду спорта проводился в первый раз, и по результатам было принято решение сделать его регулярным.

Последние новости

В ИК-7 проводятся занятия, направленные на профилактику повторных преступлений

В апреле с осужденными, отбывающими наказание на участке колонии-поселения при ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области, проведено тренинговое занятие с целью профилактики повторных преступлений на тему «Факторы риска».

О порядке декларирования доходов рассказали на вебинаре в Управлении

В УФНС России по Нижегородской области проведен вебинар по вопросу декларирования доходов, полученных в 2023 году.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *