24.02.2023

Нижегородский STEX – бронзовый призер турнира в Гаврилов Посаде!

24 февраля в Гаврилов Посаде Ивановской области прошел традиционный турнир любительских команд.

24 февраля в Гаврилов Посаде Ивановской области прошел традиционный турнир любительских команд. Нижегородская команда STEX заняла третье место. Победителем турнира стала команда «Старт» (Нерехта).

«Старт» (Нерехта) – 9 очков «Труд» (Гаврилов Посад) – 3 STEX (Нижний Новгород) – 3 «Вязники» (Владимирская обл.) – 3

Результаты команды STEX :

STEX – «Старт» — 4:10.

STEX – «Труд» — 7:4.

STEX – «Вязники» — 1:4.

Итоговые места команд при равенстве очков были определены по разнице мячей в личных встречах. Жаль, что нашим ребятам немного не хватило сил в последнем матче. У нижегородцев отличился Андрей Грязнов, но наши друзья-вязниковцы забили четыре мяча. Отметим, что у STEXа возникла вратарская проблема, но турнир любительский: друзья-хозяева помогли! Лучшим игроком в составе команды STEX был назван Юрий Волков. Отметим и старожилов команды — Игоря Сибрикова, Андрея Казакова, Андрея Грязнова.

Названия команд, кстати, были весьма символические: «Старт» из Костромской области, и «Труд» из Ивановской, созвучные центрам русского хоккея в Нижнем Новгороде.

Фото Сергея Силкина (Иваново)

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *