21.08.2019

Нижегородский паратриатлонист выиграл золотую медаль Кубка мира

Нижегородский спортсмен Михаил Колмаков в классе PTS4 выиграл золотую медаль Кубка мира по паратриатлону , который прошел в Токио (Япония) 19 августа.

Нижегородский спортсмен Михаил Колмаков в классе PTS4 выиграл золотую медаль Кубка мира по паратриатлону , который прошел в Токио (Япония) 19 августа. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

По словам специалистов, спортсмен преодолел трассу за 57 минут и 6 секунд. На пути к победе Михаил Колмаков обогнал действующего чемпиона мира и Европы француза Алексиса Ханкьюканта (Alexis Hanquinquant), показавшего итоговый результат 57:23 и завоевавшего серебряную награду.

Напомним, 22 мая глава Нижнего Новгорода Владимир Панов представил депутатам городской Думы отчет о деятельности мэрии в 2018 году. В частности, в своем выступлении он отметил спортивные достижения воспитанников нижегородских муниципальных учреждений. "После успешного проведения ЧМ-2018 увеличилось в разы количество детей, которые стали заниматься спортом в различных спортивных кружках и секциях, особенно футболом", – подчеркнул он.

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *