Нижегородские волейболисты в стартовом матче Суперлиги проиграли «Факелу»

Волейболисты «АСК» проиграли «Факелу» 27 октября со счетом 3:1. О результатах игры сообщила Ассоциация спортивных клубов Нижегородской области.

Волейболисты «АСК» проиграли «Факелу» 27 октября со счетом 3:1. О результатах игры сообщила Ассоциация спортивных клубов Нижегородской области. Проигранный дебютный матч в Суперлиге состоялся в Новом Уренгое. Игра длилась почти два часа.

Запоминающейся оказалась третья партия. В  ней нижегородцы уступали сопернику, но  спустя время обогнали «Факел» и  тайм закончился победой.

Следующая игра состоится через два дня в  Кемерове.

Напомним, команда Нижегородского водоканала заняла 1 место в серебряном play-off турнира РАВВ по волейболу.

Автор: Светлана Строкан