22.12.2022

Нижегородские пенсионеры смогут бесплатно посетить каток в «Швейцарии»

Нижегородские пенсионеры смогут бесплатно посетить каток в «Швейцарии». Об этом сообщается на официальной странице парка.

Нижегородские пенсионеры смогут бесплатно посетить каток в «Швейцарии». Об этом сообщается на официальной странице парка.

Бесплатные сеансы для людей старшего возраста будут проходить каждый вторник с 10:00 до 11:15. Для этого надо предъявить в кассе пенсионное удостоверение. В парке отметили, что на катке есть прокат коньков до 48 размера, теплая раздевалка и удобный выход на лед.

Замечательно, что гости парка занимаются спортом и в зимнее время года. Прогулки на свежем воздухе, зарядка, северная ходьба с палками, занятия на пяти тренажерных площадках, лыжи. А теперь к этому прибавится еще и катание на коньках,- подчеркнули в «Швейцарии».

Напомним, экскурсии в нижегородском парке «Швейцария» будут проходить по средам и четвергам.

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *