Нижегородская Госавтоинспекция выписала штрафов почти на 1,5 млрд рублей

Всего за минувший год назначено более 2 млн штрафов. Сотрудники Госавтоинспекции в минувшем году в Нижегородской области выписали свыше 2,1 млн штрафов на общую сумму 1,47 млрд рублей.

Всего за минувший год назначено более 2 млн штрафов.

Сотрудники Госавтоинспекции в минувшем году в Нижегородской области выписали свыше 2,1 млн штрафов на общую сумму 1,47 млрд рублей. Об этом пишет «Коммерсантъ – Приволжье» со ссылкой на данные ГИБДД.

Согласно информации, по сравнению с предшествующим годом количество штрафов сократилось на 4,6%, а их общая сумма снизилась на 11,4%

В том числе, 1,86 млн штрафов было наложено с помощью камер фиксации нарушений ПДД. Это на 19,8% меньше, чем в 2020 году. Их общая сумма превысила 1 млрд руб.

Отмечается также, что растет платежная дисциплина оштрафованных участников дорожного движения. Так в прошлом году нижегородцы оплатили 90,7% штрафов от их общего количества, а годом ранее было оплачено только 86% штрафов.

В целом по стране в минувшем году было ГИБДД вынесено более 160 млн постановлений о штрафах на общую сумму свыше 100 млрд рублей.

Ранее сообщалось , что камеры фото- и видеофиксации нарушений ПДД заработают вдоль выделенных полос в Нижнем Новгороде с апреля 2022 года.

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новотроицке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *