Нижегородка победила в международном турнире по бодибилдингу

Фото: Анастасия Золотая Нижегородка Анастасия Золотая стала чемпионкой международного турнира по бодибилдингу Siberian Power Pro Show 2022.

Фото: Анастасия Золотая Нижегородка Анастасия Золотая стала чемпионкой международного турнира по бодибилдингу Siberian Power Pro Show 2022. Об этом девушка рассказала на своей странице в соцсетях.

Соревнования проходили в Красноярске 2 и 3 апреля. Жюри оценило по достоинству подготовку спортсменки и признало ее лучшей в профессионалом турнире.

Анастасия Золотая

«Я плачу на сцене от счастья, а еще неделю назад не хотела ехать потому, что оценивала себя неадекватно. Я чемпионка Elite Pro Show. Первая. Мой первый профвыход после получения Pro карты!», — поделилась нижегородка.

Ранее сообщалось, что нижегородец Артем Мальцев стал четвертым в олимпийском марафоне, а конькобежец Сергей Трофимов завоевал «серебро» в командной гонке.

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Великих Луках на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *