25.06.2019

Нижегородец Евгений Бабурин включен в состав сборной России по баскетболу

Капитан баскетбольного клуба "Нижний Новгород" Евгений Бабурин вызван тренерским штабом сборной России на сборы перед Кубком мира-2019, который пройдет в Китае с 31 августа по 15 сентября.

Капитан баскетбольного клуба "Нижний Новгород" Евгений Бабурин вызван тренерским штабом сборной России на сборы перед Кубком мира-2019, который пройдет в Китае с 31 августа по 15 сентября. Подготовка к турниру начнется 22 июля в УТЦ "Новогорск". Об этом сообщает пресс-служба БК "НН".

До отъезда в Китай  главная команда страны  сыграет в четырех турнирах. Один пройдет в Москве со 2 по 4 августа, второй - в итальянской Вероне с 8 по 10 августа, а третий - в финском Эспоо с 17 по 18 августа. Заключительный товарищеский турнир пройдет уже в стране-организаторе Кубка мира  с 26 по 28 августа.

Кроме Евгения Бабурина в сборную вызваны: Вячеслав Зайцев ("Химки"), Евгений Колесников (УНИКС), Дмитрий Кулагин ("Локомотив-Кубань"), Михаил Кулагин (ЦСКА), Иван Ухов (ЦСКА), Виталий Фридзон ("Локомотив-Кубань"), Александр Хоменко (ЦСКА), Алексей Швед ("Химки"), Семен Антонов (ЦСКА), Никита Балашов ("Невежис", Литва), Евгений Валиев ("Зенит"), Андрей Воронцевич (ЦСКА), Петр Губанов ("Химки"), Андрей Зубков ("Зенит"), Станислав Ильницкий ("Локомотив-Кубань"), Сергей Карасев ("Зенит"), Никита Курбанов (ЦСКА), Владислав Трушкин ("Зенит"), Джоэл Боломбой (ЦСКА), Артем Забелин ("Автодор"), Владимир Ивлев ("Локомотив-Кубань"), Артем Клименко (УНИКС), Тимофей Мозгов ("Орландо Мэджик").



Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *