01.09.2019

Нижегородцы поздравили легендарного хоккеиста Александра Скворцова с юбилеем

Нижегородцы и хоккейный клуб "Торпедо" поздравляют с юбилеем прославленного ветерана команды "Торпедо", Олимпийского чемпиона, члена Правления клуба Александра Викентьевича Скворцова.

Нижегородцы и хоккейный клуб "Торпедо" поздравляют с юбилеем прославленного ветерана  команды "Торпедо", Олимпийского чемпиона, члена Правления клуба Александра Викентьевича Скворцова. Об этом сообщает на официальном сайте  ХК "Торпедо" .

ХК "Торпедо" : Благодарим Александра Викентьевича за легендарные, исторические страницы в летописи Горьковского и всего Отечественного хоккея, желаем здоровья, благополучия и успехов в любых начинаниях! С праздником вас, Александр Викентьевич! С юбилеем!

Фото : ХК "Торпедо"

Последние новости

Нижегородское и Запорожское Минэкономразвития заключили соглашение о сотрудничестве

Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области и министерство экономического развития Запорожской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Дзержинские депутаты посетили предприятия особой экономической зоны «Кулибин»

На территории особой экономической зоны состоялось выездное заседание комитета Думы по экономике, промышленности и инвестициям под председательством Ивана Григорьева, к которому присоединились депутаты из других комитетов.

Олег Тюкаев стал врио генерального директора завода «Красное Сормово»

Олег Тюкаев назначен временно исполняющим обязанности гендиректора судостроительного завода «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *