Нижегородцы отличились на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту памяти героя РФ В.М. Максимчука

С 1 по 4 октября сборная команда Нижегородской области по пожарно-спасательному спорту принимала участи во Всероссийских соревнованиях, посвященных памяти героя Российской Федерации В.М.

С 1 по 4 октября сборная команда Нижегородской области по пожарно-спасательному спорту принимала участи во Всероссийских соревнованиях, посвященных памяти героя Российской Федерации В.М. Максимчука. Они проходили в г. Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика).

В соревнованиях принимали участие 9 сильнейших команд Российской Федерации. Состав каждой команды – 8 мужчин и 2 женщины.

В программу входил подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни,  преодоление полосы препятствий, пожарная эстафета и боевое развертывание.

По итогам упорной борьбы сборная команда Нижегородской области заняла 4 общекомандное место.

В личном первенстве среди женщин 2-е место в преодолении стометровой полосы препятствий заняла нижегородка Олеся Ценова. Кроме того, она была удостоена 3-го места в подъеме по штурмовой лестнице и в двоеборье,

Мужская команда стала бронзовым призером в боевом развертывании.

Напомним, в этом году нижегородка Олеся Ценова стала чемпионкой мира в подъеме по штурмовой лестнице на XV чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту, который проходил в Саратове.  Ее результат – 7.38 секунд. Кроме того, на этих же соревнованиях Ценова стала серебряным призером в преодолении полосы препятствий с результатом 18,99 сек. Также она взяла бронзу в боевом развертывании.

Поздравляем нижегородскую команду и желаем дальнейших успехов!

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Балашихе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *