Никита Уруев – чемпион России!
Сегодня в Самарской области завершились Всероссийские соревнования школьников, проживающих в сельской местности.
Сегодня в Самарской области завершились Всероссийские соревнования школьников, проживающих в сельской местности.
В турнире юношей первое место завоевал Никита Уруев, набравший 8 очков из 9. Наши поздравления!
Победитель прошел всю дистанцию без поражений: 7 партий выиграл и 2 раза сыграл вничью. В стартовом списке Никита был 8-м.
Вот на какой момент хотелось бы обратить внимание. Перед последним туром лидировали двое участников. Никита играл сегодня на победу и добился нужного результата в эндшпиле. А его основной конкурент из Татарстана сыграл вничью, заключив мир через… 7 ходов.
О других наших ребятах. Александр Ерин набрал 6 очков и занял 11 место. У Александра Кругова тоже 6 очков и 16 место. Николай Ерин с 5 очками на 38 месте.
Напомним, что в турнире играл 121 участник.
РезультатыФото из архива.
Лысов АлександрПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.