17.06.2019

Никита Пресняков и «MULTIVERSE» выступят для Саровчан на Дне молодежи

Департамент по делам молодежи и спорта приглашает горожан на серию мероприятий, приуроченных ко Дню Молодежи, которая пройдет на стадионе «Икар» 29 июня.

Департамент по делам молодежи и спорта приглашает горожан на серию мероприятий, приуроченных ко Дню Молодежи, которая пройдет на стадионе «Икар» 29 июня.

                С 14-30 на футбольном поле заработает большой кинотеатр под открытым небом, а с 15-30 в подтрибунных помещениях начнется фестиваль мороженного. С 16-15 стартует прямая линия с Губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным, после чего состоится неформальный диалог руководства города и молодежи в игровом формате, а также награждение активистов молодежных направлений.

                С 18-00 гостей ожидает музыкальная программа от саровских рок-коллективов, завершит которую выступление московской группы «MULTIVERSE» и Никиты Преснякова (начало в 21-30).

                Кроме того, на протяжении всего дня на «Икаре» будут работать многочисленные интерактивные, спортивные и развлекательные площадки, более подробный график которых будет опубликован дополнительно.

 

Последние новости

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

Медучреждение рассчитано на 250 пациентов в смену. Государственная экспертиза одобрила проект строительства поликлиники в п. Новинки в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *