25.12.2022

НХК «Старт» прирастает молодежью!

Продолжается не только сезон русского хоккея, но и настольного хоккея, который, напомним, в самых престижных турнирах представляет НХК «Старт», за который выступают преданные болельщики «большого» ХК.

Продолжается не только сезон русского хоккея, но и настольного хоккея, который, напомним, в самых престижных турнирах представляет НХК «Старт», за который выступают преданные болельщики «большого» ХК.

25 декабря проходил второй этап Открытого чемпионата Нижнего Новгорода. На сей раз в турнире ветераны клуба по разным причинам сыграть не смогли. Зато было сразу два дебютанта – игроки СШ «Сормово» Андрей Суровый и Максим Огурцов. Что ж, ребята для первого раза сыграли неплохо, заняв итоговые 10-е и 11-е места в первой лиге. Игрок НХК «Старт» Евгений Дуничкин был очень близок к выходу в плей-офф (не хватило буквально одной победы, а до «десятки» лучших – и вовсе очка), а в итоге занял 11-е место в высшей лиге, выиграв при этом «переходный плей-офф» с лучшими игроками первой лиги – два раза по 4:0.

Ну а тройку призеров составили Сергей Шикерин, Алексей Соловьев и Семен Иванов.

До встречи на любых хоккейных «полях»!

Статистика турнира здесь

Последние новости

Медики напоминают нижегородцам правила противоклещевой безопасности во время пребывания на природе

Статистика укусов клещей может серьезно вырасти в предстоящие праздники, когда жители массово поедут на природу.

Нижегородское УФАС России открыло телефонную «Горячую линию» по выявляемым рискам роста цен на товарных рынках

горячая линия организована для обращений о росте цен на лекарства, продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости и стройматериалы   В целях усиления контроля за ситуацией на социально значимых т

Николай Чернышов представил отчёт жителям

В рамках отчетной кампании о проделанной работе 25 апреля депутат городской Думы Николай Чернышов встретился с жителями Приокского района.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *