20.06.2019

«Не бойся проиграть – бойся не попробовать!»

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства (группы быстрого реагирования) УФССП России по Нижегородской области стал призером II открытого

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства (группы быстрого реагирования) УФССП России по Нижегородской области стал призером II открытого Кубка Арзамаса по северной ходьбе.

На территории физкультурно-оздоровительной базы «Снежинка» г. Арзамаса Нижегородской области состоялся II открытый Кубок Арзамаса по северной ходьбе. Попробовать собственные силы и побороться за победу в соревнованиях на дистанции 5 км приехали сильнейшие североходцы страны из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Саранска, Перми, Чебоксар, Владимира, Арзамаса и других городов. Участникам предстояло соревноваться не только в скорости ходьбы по пересеченной местности с непростым рельефом, но и в технике передвижения на всем протяжении маршрута. За всем этим внимательно и беспристрастно наблюдали строгая судейская бригада, тренеры и приехавшие гости.

Судебный пристав по ОУПДС (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Нижегородской области Максим Репин принял участие в данном мероприятии. В результате напряженный и бескомпромиссной борьбы судебный пристав, проявив волю к победе, занял 2 место в возрастной категории 18 – 39 лет.

Но это его не единственный пьедестал. Максим Репин также принял участие в заходе для участников новой спортивной дисциплины «Северная ходьба» на дистанции 1 км, в рамках   XVI Всероссийского фестиваля «Золотая хохлома». В этот жаркий праздничный день профессионалы и любители северной ходьбы из различных районов Нижегородской области вышли на старт на центральную площадь города Семенов, преследуя лишь одну цель – победить в яркой и честной борьбе. Судебный пристав по ОУПДС (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства Управления Репин Максим вновь завоевал 2 место в абсолютном первенстве.

Наш герой поистине является гордостью и примером для работников  УФССП России по Нижегородской области. Все свободное от службы время он полностью посвящает тренировкам и занятию спортом. Одним из его многих увлечений и главным делом являются лыжи. Максим также имеет звание  кандидата в мастера спорта по боксу и кингбоксингу. Он смог доказать всем, что главное в жизни - стремление к самосовершенствованию, целеустремленность и вера в себя, что он и доказывает не только в спорте, но и на работе. «Не бойся проиграть – бойся не попробовать!» - считает Максим Репин.

Поздравляем нашего чемпиона и желаем ему покорения новых вершин, ведь у Максима впереди еще не одна победа!

 

Джаррар Т.Е.

Пресс-служба УФССП по Нижегородской области

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *