17.06.2019

Навашинский турнир прошел на ура!

15-16 июня в навашинском Ледовом дворце «Флагман» проходил Открытый Кубок по мини-хоккею с мячом среди мужских команд «В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА-2019».

15-16 июня в навашинском Ледовом дворце «Флагман» проходил Открытый Кубок по мини-хоккею с мячом среди мужских команд «В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА-2019».  За победу в однокруговом турнире боролись шесть команд – «Ока» (Навашино), «Торпедо» (Павлово), «Ветераны Волги» (Ульяновск), «Старт» (Нерехта), «Красная заря» (Санкт-Петербург), «Ястребы» (Красногорск).

Казалось, фаворитами турнира будут ульяновцы и навашинцы, но неожиданно победу одержала команда «Ястребы» из Красногорска, усилившиеся молодым действующим игроком Дмитрием Осокиным, в своем время пробовавшим свои силы и в нижегородском «Старте». На втором месте «Ветераны Волги», на третьем — «Старт» из Нерехты.

Хозяева турнира, одержав две победы в пяти матчах, остались на четвертом месте, но дорогого стоят положителные оценки буквально всех участников соревнований, касающиеся организации турнира.

— Небольшое огорчение за результат, конечно, есть, — сказал тренер «Оки» Сергей Фурсов. — Но мы провели первый турнир такого масштаба и, по общему мнению, справились на отлично. А это — дорогого стоит. 

Результаты игр и итоговая таблица – на сайте ЛД «Флагман»

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»

Фоторепортаж «В контакте»

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *